问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东航延误证明怎么申请
2026-04-22 17:36:44
1、下载并登录
东方航空APP;
2、在软件首页中找到
全部服务;
3、进入全部服务界面,在售后服务下点击
延误证明;
4、输入航班号、日期、证件号码进行查询;
5、如果信息不正确,将会显示无行程记录。
相关推荐
西部航空怎么在线选座
阅读量:164
携程旅行怎样查看包车价格
阅读量:174
华住会APP如何绑定公司会员
阅读量:81
长龙航空怎么在线选座
阅读量:135
飞猪在哪里取消延误无忧礼包
阅读量:129
猜你喜欢
华东五市旅游
浙江旅游职业学院
江浙沪旅游
崇州旅游景点大全
天柱山旅游攻略
牛奶可以美白吗
好好学习天天向上英语怎么说
福田汽车怎么样
魔女之家攻略
旅游产品
猜你喜欢
孕妇可以吃什么
深圳旅游攻略
药流后多久可以同房
精子活力差怎么办
拉肚子可以喝啤酒吗
德胜门中医院怎么样
十堰旅游
孕妇可以用电磁炉吗
凉拌萝卜丝的做法
碗莲种子怎么种