问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何打开体感免提切换
2026-04-24 02:16:53
1、打开手机,点击设置打开
2、点击手势体感打开
3、点击智能通话打开
4、点击体感免提切换后面的按钮打开
5、打开后拿起手机靠近耳朵,手机将免提自动切换为听筒
相关推荐
OPPO手机如何打开单手操作
阅读量:113
oppo a5手机如何设置手势体感功能
阅读量:194
oppo手机如何解决免提自动切换为听筒
阅读量:186
OPPO手机如何打开体感接听
阅读量:87
oppo手机手电筒在哪里打开
阅读量:168
猜你喜欢
长痘痘怎么调理
汽车配件大全
exo成员资料简介12人
李姓女孩名字大全
电话图片大全
大海图片大全
舞蹈图片大全
酒店名称大全
芹菜叶子的做法大全
肉怎么炒才嫩
猜你喜欢
一句话笑话大全爆笑
黄瓜的做法大全
萧亚轩个人资料简介
二年级竖式计算题大全
跑酷游戏大全
艾斯奥特曼怪兽大全
贴画图片大全
生活小妙招大全
崆峒山简介
打呼噜怎么回事