问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江西人社app养老金资格认证怎么操作
2026-04-26 16:06:16
1、首先在手机上打开江西人社app
2、进入app后,在页面找到待遇领取认证
3、弹出页面后,根据页面提示,进行登录
4、登录成功后,继续根据提示,执行操作,即可
相关推荐
微信app如何认证养老金
阅读量:157
微信app如何认证养老金
阅读量:148
微信如何养老资格认证
阅读量:40
微信养老资格认证步骤
阅读量:165
通过微信认证养老金怎么操作
阅读量:86
猜你喜欢
防损员是做什么的
什么叫仙人跳
什么时候放假
越俎代庖是什么意思
爱到底是什么
加息是什么意思
语文是什么
男人喜欢什么
爬灰是什么意思
预收账款是什么意思
猜你喜欢
明月几时有把酒问青天是什么歌
塞翁失马焉知非福是什么意思
风和日丽是什么意思
警察蜀黍是什么意思
什么职业最赚钱
什么是剪力墙
阳春白雪什么意思
srs是什么意思
什么是风湿病
口是心非什么意思