问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
广西农信APP如何给一卡通充值
2026-05-06 18:48:52
1、打开广西农信APP
2、点击服务
3、点击IC卡充值
4、点击一卡通充值
5、点击我要充值,并将一卡通卡片贴于手机背面NFC感应区,输入充值面额,付款,即可完成广西农信APP给一卡通充值
相关推荐
在家戒毒的主要困难在哪
阅读量:152
怎么查看自己的银行卡有没有被别人的微信绑定?
阅读量:58
流鼻血吃什么好
阅读量:151
圣火明尊修炼境界的提升
阅读量:110
怎样做美蛙火锅
阅读量:113
猜你喜欢
怎么删除分隔符
去黑头的好方法
大型网络游戏大全
北汽威旺m20怎么样
地三鲜的家常做法视频
水痘早期图片大全
笔仙怎么送走
杭州有什么好吃的
哪里的苹果最好吃
黄褐斑的简单去除方法
猜你喜欢
西安好吃的
招聘启事怎么写
炸酱面的家常做法
全彩里番工口福利大全
黄鱼怎么做好吃
鼻子里面干疼结痂是怎么回事
头像图片大全
怎么看笔记本电脑配置
叶罗丽六个仙子怎么画
鸡蛋汤的家常做法