问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频如何关闭个性化内容推荐
2026-04-22 13:34:28
1、在百搜视频首页点击【我的】
2、进入到百搜视频我的页面后点击【设置】
3、将以下位置处的开关按钮点击关闭
4、成功关闭百搜视频个性化内容推荐。
相关推荐
百乐眠胶囊的功效是怎么样的呢?长期吃可以吗?
阅读量:110
谁知道西游记里,白龙马蹄朝西的歌名是什么?快
阅读量:162
七月影视大全APP怎样进行版本更新操作
阅读量:52
鞍山市货车通行证怎么办理
阅读量:123
小米手机上的小爱同学怎么用,很方便。
阅读量:144
猜你喜欢
房子贷款利息怎么算
关税怎么算
喝醉了怎么解酒
男士烫发发型
似的近义词
激烈的近义词
补中益气丸怎么样
发型图片女
男孩短发发型
小男孩发型
猜你喜欢
盘发发型
留意的近义词
反驳的近义词
羞愧的近义词是什么
住院医保怎么报销
qq背景怎么设置
沉醉的近义词
怎么清理浏览器缓存
在淘宝上怎么开店
红色警戒怎么联机