问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
达人直播APP怎么查看版本号
2026-04-27 18:25:56
1、第一步:进入【达人直播】APP首页,点击右下角【设置】,详见下图所示;
2、第二步:点击【关于达人】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能看到版本号了,详见下图箭头所示位置。
相关推荐
达人直播在哪里查看积分明细
阅读量:106
达人直播怎么修改密码
阅读量:80
达人直播怎么查看版本号
阅读量:141
达人直播在哪里查看礼物明细
阅读量:116
达人直播在哪里查看收礼明细
阅读量:189
猜你喜欢
宝宝口臭是什么原因
落花流水是什么生肖
萤火虫养殖
ppt用什么软件做
树洞什么意思
professional是什么意思
什么样的女人水多
天时地利人和是什么意思
垂直电商是什么意思
运动会报道稿
猜你喜欢
上飞机不能带什么
dwg文件用什么软件打开
u盘是什么
公主病是什么意思
fold是什么意思
盐水泡脚有什么好处
色即是空什么意思
大陆架是什么
什么食物含锌多
苯甲酸钠是什么