问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
劳动能力等级鉴定在哪里做
2026-04-23 15:11:39
1、电子社保卡app全部服务页面,选择劳动能力鉴定申请。
2、劳动能力鉴定申请页面,阅读并同意相关须知准备材料,点击去申请。
3、核对申请信息,选择鉴定场所所在地,提交通过前往劳动能力等级鉴定。
相关推荐
浙里办怎样查看工伤认定条件
阅读量:47
劳动能力鉴定信息怎么查询
阅读量:126
i襄阳怎么查询一次性工伤医疗补助金结算单
阅读量:80
伤残鉴定结果怎么查询
阅读量:25
社保余额手机哪里查询
阅读量:103
猜你喜欢
怎么保护地球
ears怎么读
我感动天感动地怎么感动不了你
宝宝鼻炎怎么办
烧伤怎么处理
problem怎么读
分号怎么打
鼻窦炎怎么治
微信朋友圈访客记录怎么看
浙江传媒学院怎么样
猜你喜欢
得痔疮怎么办
求职简历怎么写
微信删除好友怎么找回
beyond怎么读
大学论文怎么写
word目录怎么做
近光灯和远光灯怎么开
beach怎么读
屏幕键盘怎么打开
鼻毛太长怎么办