问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕颜色发黄怎么调
2026-04-28 15:12:47
1、首先我们打开iPhone手机,接着我们点击【显示与亮度】选项;
2、然后我们点击【原彩显示】选项;
3、最后我们关闭【原彩显示】即可解决屏幕颜色发黄问题。
相关推荐
苹果手机屏幕变黄如何恢复?
阅读量:120
iphone屏幕发黄怎么调白
阅读量:147
苹果手机屏幕颜色发黄怎么调
阅读量:163
苹果11屏幕颜色发黄怎么调节
阅读量:89
苹果手机怎么调屏幕颜色
阅读量:84
猜你喜欢
crayons怎么读
跳蚤怎么消灭
隅怎么读
珠峰为什么不能过夜
牙疼怎么办立刻止痛
股票为什么会跌
为什么excel打不开
鸡为什么要吃小石子
qq怎么看共同好友
qq聊天记录怎么恢复
猜你喜欢
我为什么而活着
羊杂的做法大全
萝卜怎么腌好吃又脆
为什么总是放屁
痘印怎么去除
翟怎么读拼音
大虾怎么做好吃又简单
鸡翅做法大全
黄瓜怎么做好吃
女生为什么喜欢夹腿