问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么进行人脸认证?
2026-05-01 22:29:20
1、打开左上角的提升实名等级按钮即可。
2、打开页面右侧的人脸认证按钮即可
3、点击界面最下方的授权按钮即可认证
相关推荐
美团APP怎么开启人脸验证
阅读量:121
美团怎么进行人脸认证
阅读量:155
美团众包如何跳过微笑行动登陆
阅读量:38
美团众包骑手怎么提现
阅读量:138
美团众包怎么充值保证金?美团众包不能充保证金
阅读量:177
猜你喜欢
动物的特点
c盘哪些文件可以删除
苹果手机怎么越狱教程
旅游社
51旅游
北极村旅游风景区
笔记本键盘灯怎么开
旅游攻略网站
深圳旅游攻略
淘宝可以货到付款吗
猜你喜欢
旅游管理专业就业前景
济南 旅游
做完人流多久可以同房
乌镇旅游官网
十堰旅游
旅游书籍
狙击镜怎么调
结婚看日子怎么看
千牛怎么用
西藏旅游