问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生日记软件的个性化推荐如何关闭
2026-05-04 15:39:18
1、第一步我们在手机上进入我的页面后,点击【设置图标】。
2、第二步接着我们进入设置后,点击【个性化推荐】右侧按钮。
3、第三步最后我们在弹出的窗口里面,点击【确认关闭】就可以了。
相关推荐
花生日记软件如何打开个性化推荐?
阅读量:154
花生日记APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:38
好柿花生怎么关闭个性化广告
阅读量:162
花生音乐app如何关闭个性化广告推送
阅读量:176
花生联盟app怎么关闭个性化商品推荐?
阅读量:38
猜你喜欢
886是什么意思
html是什么
pc什么意思
三个土是什么字
什么是自然数
红色代表什么
什么是ppt
一个日一个立念什么
cmd是什么
风疹病毒是什么
猜你喜欢
女生第一次是什么感觉
车贷还清之后需要办理什么手续
内存频率高有什么好处
吗啡是什么
蚊子喜欢什么血型
人品是什么意思
谐星是什么意思
8月份是什么星座
情不自禁是什么意思
6月21日是什么星座