问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟怎么切换大众版本
2026-04-23 13:26:26
1、
点击我的
在菜鸟首页,点击右下角【我的】
2、
点击切换版本
在我的界面,点击【切换版本】
3、
点击大众版
在切换版本页面,点击大众版,弹窗内点击“好的”即可切换。
相关推荐
菜鸟如何切换版本
阅读量:22
菜鸟怎么切换版本
阅读量:54
菜鸟怎么切换版本
阅读量:145
菜鸟怎么切换版本
阅读量:97
菜鸟怎么切换应用版本
阅读量:51
猜你喜欢
手机怎么贴膜
撇折怎么写
咸鸭蛋怎么吃
得了荨麻疹怎么办
经常头疼是怎么回事
怎么设置网络打印机
高原反应怎么办
怎么挣钱快
眼底出血是怎么回事
我的世界怎么附魔武器
猜你喜欢
亨氏米粉怎么样
发动机故障灯亮了应该怎么办
胃息肉是怎么回事
白发怎么变黑发
胸一大一小怎么办
树叶怎么画
怎么画眉毛
李国庆事件怎么回事
焦虑怎么办
韩国用英语怎么说