问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考试宝如何清理缓存
2026-05-06 03:51:04
1、点击设置
打开考试宝app后,进入我的,点击(设置)选项。
2、点击清理缓存
进入设置,点击(清理缓存)选项。
相关推荐
考试宝如何注销账号
阅读量:64
考试宝如何设置考题科目
阅读量:183
考试宝如何更改密码
阅读量:37
考试宝如何下载文档
阅读量:77
考试宝如何分享给好友
阅读量:123
猜你喜欢
下面痒有豆腐渣怎么办
四月英语怎么说
赏析怎么写
淘宝怎么刷销量
孩子发烧了怎么办
求生之路怎么联机
缤智怎么样
云南白药胶囊怎么吃
心理压力大怎么办
白菜帮怎么做好吃
猜你喜欢
win7怎么看显卡
信息怎么写
不开心的时候怎么办
头疼恶心是怎么回事
京东卡怎么用
臀位怎么纠正
心情很烦躁怎么办
名图怎么样
貂毛怎么洗
怎么抽烟教程