问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青团社兼职怎么关闭系统通知功能
2026-05-03 18:21:34
1、选择设置
打开青团社兼职,在我的页面点击右上角设置
2、选择系统通知
在设置界面里点击系统通知
3、关闭该功能
进入页面里,将系统通知后面的开关关闭即可,如下图
相关推荐
青团社兼职怎么完善简历
阅读量:133
青团社兼职,学生暑假兼职怎么报名
阅读量:59
怎么用青团社兼职进行技能学习
阅读量:60
青团社兼职怎么开启系统通知
阅读量:36
青团社兼职app怎么清理缓存
阅读量:177
猜你喜欢
传奇永恒什么职业好
harry是什么意思
frank是什么意思
李冰冰得了什么病
圆通快递什么时候停运
祝福英文
青涩是什么意思
如履薄冰什么意思
七上八下是什么意思
家用除湿机什么牌子好
猜你喜欢
妈妈生日快乐祝福语
none是什么意思
景色宜人的意思
欧珀莱适合什么年龄
一元复始的意思
买单报关是什么意思
什么是三网融合
sd卡是什么意思
早晨祝福语
什么是平行线