问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社APP怎么修改个人生日
2026-04-29 10:32:58
1、我们首先在手机中找到并点击新华社APP。
2、紧接着我们需要在APP我的界面点击自己头像。
3、之后直接点击第四个生日之后根据需求填写就可以修改了。
相关推荐
新华社APP怎么修改个人昵称
阅读量:27
新华社APP怎么问题反馈
阅读量:93
新华社怎么修改个人性别信息
阅读量:45
新华社app怎么发布求证
阅读量:110
怎么修改新华社昵称
阅读量:144
猜你喜欢
大虾怎么做好吃
榛怎么读
澶怎么读音
苹果手机怎么通话录音
苹果电脑怎么切换系统
竹字五笔怎么打
奶酪怎么吃
为什么月经有血块
我的世界炼药锅怎么用
彝怎么读
猜你喜欢
霉菌性阴炎怎么引起的原因
散光眼怎么恢复
花儿为什么那么红
鱼漂的做法
蝴蝶结怎么折
学籍证明怎么开
花儿为什么这样红舞蹈
雏怎么读
drink怎么读
干锅菜花的家常做法