问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝邀请新人有礼在哪里
2026-04-23 22:48:39
1、点击支付宝中右下角的【我的】;
2、在此界面中点击自己的【头像】进入到个人信息页面;
3、此页面的下方就会有一个【邀请有礼】的选项,点击进入;
4、在活动界面中点击中间的【邀请好友领走红包】;
相关推荐
支付宝邀请新人有礼在哪里
阅读量:42
支付宝邀请新人有礼在哪里
阅读量:119
支付宝邀请新人有礼活动怎么参加
阅读量:142
支付宝怎么邀请新用户领红包
阅读量:149
支付宝邀请新人有好礼活动入口在哪里
阅读量:176
猜你喜欢
火龙果种植方法
估值方法
绳结编法大全
青蟹怎么保存
脸上长痘痘怎么治疗
去水印的方法
红歌大全100首老歌
家常腌黄瓜
怎么刷屏
可乐鸡翅的家常制作方法
猜你喜欢
胃疼怎么办简单的方法
去黑痣最有效的方法
香菜怎么做好吃
怎样做茄子好吃
睡觉磨牙的治疗方法
蟹爪兰的养殖方法和注意事项
读书笔记摘抄大全20篇
暂住证过期了怎么办
大蒜的腌制方法
香港城市大学怎么样