问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎扑怎么禁止访问手机相册
2026-04-24 23:08:22
1、
打开设置平台
进入虎扑的首页,打开右上角设置的平台。
2、
翻开隐私设置页面
翻开隐私设置的页面。
3、
修改相册权限
修改相册的权限。
4、
选择无即可
勾选无的选项,即可禁止访问手机相册。
相关推荐
虎扑如何卸载
阅读量:42
虎扑怎么更换个人头像
阅读量:66
虎扑如何改名字
阅读量:184
虎扑怎么禁止访问手机麦克风
阅读量:36
虎扑怎么充值虎扑币
阅读量:108
猜你喜欢
怎么看自己的电脑配置
中国电影博物馆
魔兽世界怎么退出公会
卡地亚手表怎么样
德高望重近义词
常识知识
北京汽车博物馆
是否的近义词
年假怎么休
濒临的近义词
猜你喜欢
怎么看图纸
水竹叶子发黄怎么办
感冒发烧吃什么水果
广东省博物馆开放时间
november怎么读
平常的近义词
手机外屏碎了怎么办
伤口发炎怎么办
寻觅的近义词是什么
小孩长牙发烧怎么办