问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美拍如何关闭私信通知
2026-04-25 21:56:08
1、点击打开美拍
2、点击打开右下角的【我的】
3、点击打开右上角的【设置】图标
4、点击打开【推送通知】
5、点击关闭【私信】右侧的开关即可
相关推荐
美拍APP开启私信推送通知
阅读量:62
如何关闭美拍私信消息通知
阅读量:108
如何关闭美拍私信消息通知
阅读量:184
美拍如何开启私信消息通知
阅读量:50
美拍如何关闭私信消息通知
阅读量:134
猜你喜欢
镇远旅游攻略
如何开发大脑
黑龙江旅游攻略
奥迪a5性价比怎么样
资生堂化妆品怎么样
如何瘦小腿
湖北师范大学在哪里
去哪里拍婚纱照
环怎么取
藏红花泡水喝的禁忌
猜你喜欢
贵阳 旅游
睡不着发朋友圈配图
内蒙古商贸职业学院怎么样
合肥旅游团
未签劳动合同怎么赔偿
如何养仓鼠
百香果泡水的正确方法
人死后去哪里了
樱花妖哪里多
怎么清理毛孔