问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在抖音如何删除浏览商品的记录
2026-04-22 01:11:14
1、首先打开抖音,单击“我”,单击右上角三横
2、单击“我的订单”
3、向左滑动,单击“足迹”
4、单击右上角“管理”,选择要删除的浏览商品,单击“删除”就可以删除成功了
相关推荐
拼多多怎么删除看过的商品信息?
阅读量:82
拼多多怎么删除历史记录
阅读量:90
拼多多所有浏览记录怎么删除?
阅读量:25
拼多多浏览过的商品记录怎么删除
阅读量:49
拼多多如何关闭拼小圈功能
阅读量:109
猜你喜欢
邛怎么读
读后感开头怎么写
家常素菜的做法大全
顺丰保价费怎么算
鉴怎么读
虢怎么读
尹怎么读
同学用英语怎么说
个人所得税怎么计算
怎么恢复微信聊天记录
猜你喜欢
苹果小白点怎么设置
秋葵怎么做
瞿怎么读
老公用英语怎么说
手工帽子的做法
桂花糖藕的做法
西米怎么煮
阅读卡怎么做
travel怎么读
丝瓜怎么做好吃