问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
台州出行怎么扫码支付
2026-04-25 02:51:14
1、进入台州出行APP的主页,点击“乘车码”。
2、接着在卡片详情页面点击“乘车码”。
3、将二维码对准公交车读卡器扫描即可。
相关推荐
微信乘车码怎么解除绑定
阅读量:43
怎么使用支付宝乘坐公交和地铁
阅读量:192
如何在支付宝App中使用出行功能
阅读量:140
微信怎么删除交通卡
阅读量:193
二维码乘车怎么分段收费?
阅读量:123
猜你喜欢
动感单车减肥
白云山旅游攻略
红烧鸡翅的做法
学生如何快速减肥
荷叶茶可以减肥吗
微店怎么推广
拔火罐能减肥吗
宝宝睡眠不好怎么办
肤色暗黄怎么调理
仰卧起坐能减肥吗
猜你喜欢
三国历史简介
迷失森林攻略
易跑跑步机怎么样
前任攻略3
吃豆腐减肥吗
林肯简介
尿常规化验单怎么看
厦门住宿攻略
红烧平鱼
中药减肥