问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么获得积分?
2026-05-19 07:06:25
1、第一步,解锁手机,点击“起点读书”;
2、第二步,打开软件,点击“我”;
3、第三步,在我的页面,点击“积分商城”;
4、第四步,通过完成任务即可获得积分。
相关推荐
赛尔号坐骑精灵怎么骑
阅读量:25
2021摩尔庄园超级拉姆怎么领
阅读量:133
橙光阅读器app如何设置退出登录状态
阅读量:172
淘宝旅行青蛙入口不见了怎么办
阅读量:145
星战前夜无烬星河怎么查看拥有的资源
阅读量:150
猜你喜欢
斑马鱼怎么养
酒精过敏怎么办
咳嗽怎么治最有效
下午好英语怎么说
淘宝联盟怎么推广
微信主页壁纸怎么设置
跖疣怎么读
树状图怎么画
胆固醇高是怎么回事
公积金怎么查询
猜你喜欢
湿疹怎么办
生蚝怎么做好吃
雄性激素过多怎么办
指尖陀螺怎么玩
john怎么读
佛手柑怎么吃
诺丽果怎么吃
伊莱克斯冰箱怎么样
电脑内存怎么看
惠氏奶粉怎么样