问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信青少年模式密码怎么重置
2026-04-25 02:57:36
1、进入APP,点击设置。
2、进入设置页面,点击青少年模式后面的已开启。
3、页面跳转,点击下方的申请重置。
4、点击拍照,上传监护人身份信息。
相关推荐
青少年模式密码重置
阅读量:23
微信青少年模式密码怎样重置?
阅读量:97
微信青少年模式密码怎么修改
阅读量:42
微信青少年模式密码忘记了?
阅读量:85
微信(青少年模式如何修改独立密码?)
阅读量:189
猜你喜欢
放坡系数怎么算
我的世界铁砧怎么用
怎么从内裤上判断怀孕了
烧心怎么办
日记怎么写三年级
尾气检测不合格怎么办
云南大学怎么样
微信群怎么@所有人
九牧卫浴怎么样
创业板怎么开通
猜你喜欢
珍珠奶茶怎么做
公积金怎么取出来
白云怎么画
ear怎么读
小肚子胀是怎么回事
xml文件怎么打开
ceb文件怎么打开
脂肪粒怎么去除小窍门
间接引语怎么改
右眼皮一直跳是怎么回事