问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
傻瓜英语app怎么开启连击音效
2026-05-17 15:14:07
1、
单击我的
在傻瓜英语app的右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面找到并单击设置。
3、
单击连击音效
在设置页面找到并单击连击音效,确认开启连击音效。
相关推荐
怎么开启傻瓜英语连击音效
阅读量:102
傻瓜英语怎么关闭连击音效
阅读量:178
傻瓜英语怎么开启连击音效
阅读量:78
淘特怎么开启App内置音效
阅读量:169
傻瓜英语怎么关闭连击音效
阅读量:37
猜你喜欢
secretary怎么读
车钥匙丢了怎么办
october怎么读
微信群发怎么发
基围虾怎么去虾线
大便带血是怎么回事
花生衣怎么吃补血小板
琏怎么读
生日贺卡怎么写
被狗咬了怎么办
猜你喜欢
参考文献怎么标注
october怎么读
我的世界怎么下载
淘宝联盟怎么推广
笺怎么读
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
推荐理由怎么写
library怎么读
宝宝受凉呕吐怎么办
屁多是怎么回事