问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机画涯APP在哪关闭个性化广告推荐
2026-05-09 05:43:22
1、第一步,首先我们打开APP,接着我们在首页找到【我的】点击【设置】选项。
2、第二步,然后我们点击【广告设置】选项进入
3、第三步,最后我们关闭【个性化广告设置】即可完成。
相关推荐
QQ小世界怎么添加特别关注的人
阅读量:50
如何设置哔哩哔哩新登录密码?
阅读量:179
闪艺怎么查看官方qq群?
阅读量:75
番茄畅听APP如何查看个人信息收集设置?
阅读量:159
话本小说怎么发帖子
阅读量:36
猜你喜欢
beat是什么意思
gp是什么意思
布病什么症状
吃蜂胶有什么好处
闭关是什么意思
雾霭的意思
党组发挥什么作用
万金油是什么意思
letter是什么意思
同理心是什么意思
猜你喜欢
功败垂成什么意思
送女老师什么礼物好
unit是什么意思
办低保需要什么条件
ae是什么意思
四海为家什么意思
碱性磷酸酶偏高是什么意思
什么叫绩效工资
拿铁是什么意思
石决明的作用