问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松果倾诉app怎么修改性别信息
2026-04-23 17:23:33
1、
单击我的
在松果倾诉APP右下角单击我的。
2、
单击基本信息
在当前页面右上角单击基本信息。
3、
单击性别
在当前页面找到并单击性别。
4、
设置性别信息
在当前页面选择性别并单击即可。
相关推荐
松果倾诉如何设置密码
阅读量:172
松果倾诉怎么设置密码
阅读量:155
松果倾诉APP怎么备份聊天记录
阅读量:150
松果倾诉怎样下单
阅读量:52
松果倾诉打不开了
阅读量:189
猜你喜欢
机构专用是什么意思
甲醇是什么
土地划拨是什么意思
番薯是什么
mishil是什么牌子
轻轨是什么
无线网卡是什么
ecp是什么意思
雪蛤是什么
透明的剑是什么剑
猜你喜欢
张国荣什么时候走的
朱自清字什么
spdif是什么意思
定向生是什么意思
精子有什么作用
什么是个体工商户
主板是什么
如沐春风是什么意思
高处不胜寒是什么意思
size是什么意思