问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买菜如何开通会员
2026-04-25 12:13:00
1、打开软件个人中心页面,点击【会员卡】。如图:
2、进入页面后,点击【确认协议并开通】。如图:
3、进入页面后,点击【开通美团支付自动扣款】即可。如图:
相关推荐
淘宝88vip自动续费怎么取消
阅读量:87
淘宝运费险如何使用和申请理赔
阅读量:29
iphone11怎么拍live照片
阅读量:185
iphone怎么拍雪花飘落?
阅读量:140
iOS13.1.1解决苹果备份不能恢复及耗电快问题
阅读量:29
猜你喜欢
大专自考怎么报名
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办
自制灯笼的做法及图片
seo十万个为什么
怎么制作表格
经期为什么不能拔牙
犹太人为什么不来中国
胸胀痛是怎么回事
太平洋车险怎么样
红薯粉怎么做好吃
猜你喜欢
固特异轮胎怎么样
裙子用英语怎么说
霜是怎么形成的
挽联怎么写
诡谲怎么读
七巧板怎么拼
仙人掌为什么长刺
羽毛球用英语怎么说
为什么星球都是圆的
苹果手机怎么下载视频