问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣app如何换绑手机号
2026-04-29 16:54:54
1、进入我的页面,点击左上角的三横。
2、打开左侧页面,点击设置选项。
3、然后在设置页面,点击资料与账号选项。
4、进入资料与账号设置页面,点击手机号选项。
5、在换绑手机号页面,点击换绑。
相关推荐
怎样修改豆瓣app绑定的手机号
阅读量:171
豆瓣怎么解绑手机号
阅读量:115
《豆瓣》如何换绑手机号
阅读量:149
豆瓣阅读如何更换绑定的手机号
阅读量:124
豆瓣阅读如何换绑手机号?
阅读量:82
猜你喜欢
炸茄盒的家常做法
鲶鱼做法
韬怎么读
肚脐周围疼是怎么回事
目录怎么自动生成
脆麻花的做法和配方
番茄酱做法
西红柿炒鸡蛋做法
膝盖疼怎么办
酸菜炖粉条的做法
猜你喜欢
鸡腿饭的做法
拔丝土豆的做法
脚上起小水泡很痒是怎么回事
河豚的做法
黄鳝的做法
基围虾的做法
台湾卤肉饭的做法
旖旎怎么读
腌黄瓜的做法大全
酸汤肥牛的做法