问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一甜相机怎么清理缓存?
2026-04-25 07:27:17
1、选择屏幕左上角【图标】点击翻转进入下一页。
2、选择屏幕右下角【设置】图标 点击翻转进入下一页面。
3、选择【清除缓存】点击进入即可清除该软件缓存。
相关推荐
手机QQ邮箱文件中转站怎么用?
阅读量:173
苹果开发者信任如何设置?
阅读量:31
苹果IOS如何删除手机QQ的文稿与数据
阅读量:121
苹果手机不删应用怎么清数据
阅读量:174
qq音乐怎么清理缓存
阅读量:43
猜你喜欢
黑头是怎么形成的
韭菜炒鸡蛋怎么做好吃
学习经历怎么写
手机怎么买股票
老婆性冷淡怎么办
怎么破解手机图案锁
喝酒喝多了怎么办
怎么改变图片大小
飞利浦电视怎么样
za隔离霜怎么样
猜你喜欢
快递丢件怎么赔偿
漂白粉怎么用
迈腾车怎么样
股票创业板怎么开通
怎么改ip地址
怎么给硬盘分区
华为荣耀怎么样
备忘录怎么写
开机密码怎么设置
怎么去粉刺