问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP的实名认证在哪里进行?
2026-04-28 15:45:25
1、打开京东APP设置页面,点击列表中【账户与安全】。
2、来到账户安全页面后,点击列表中【实名认证】。
3、在实名认证的页面中,输入相关信息后点击【开始刷脸认证】即可。
相关推荐
京东怎么查看是否已经实名认证
阅读量:193
京东白条如何注销
阅读量:46
怎么允许所有应用访问设备的文件系统
阅读量:78
京东如何解绑实名认证
阅读量:89
关闭京东白条
阅读量:89
猜你喜欢
反应蛋白高怎么回事
三星手机截图怎么截
玉米怎么炒好吃
怎么制作幻灯片
贝尔地板质量怎么样
红烧肉怎么做好吃不腻
怎么在京东开店
打印机墨盒怎么装
怎么辨别蜂蜜的真假
魔兽世界怎么赚钱
猜你喜欢
自拍杆怎么连接手机
肿眼泡怎么画眼妆
头发出油厉害怎么办
芦荟怎么种
股票创业板怎么开通
百合怎么吃最好
怎么变高冷
格兰仕微波炉怎么样
爱空间装修怎么样
离职原因怎么说合适