问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置菜鸟APP的昵称
2026-04-26 10:40:46
1、第一步:打开菜鸟APP进入我的页面,点击左上角“头像”选项进入,如图所示。
2、第二步:点击“菜鸟昵称”选项进入,如图所示。
3、第三步:输入昵称,点击“保存”即可,如图所示。
相关推荐
菜鸟APP如何修改昵称
阅读量:44
在哪改菜鸟APP昵称
阅读量:157
菜鸟APP怎么设置昵称
阅读量:132
菜鸟怎么修改昵称?
阅读量:72
如何设置菜鸟APP的昵称
阅读量:174
猜你喜欢
阿里斯顿壁挂炉怎么样
倩女幽魂怎么赚钱
悠扬的近义词
小孩睡觉出汗是怎么回事
闪耀的近义词
厉害的近义词是什么
电子报刊怎么做
感冒灵颗粒
ps怎么做动画
借鉴的近义词
猜你喜欢
致命感冒
海战博物馆
上海铁路博物馆
本科英语怎么说
推敲的近义词
肺结节是怎么回事严重吗
蒙娜丽莎卫浴怎么样
怎么做系统
舌头烫伤怎么办
尤格萨隆怎么打