问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道精品课APP如何查找个人信息收集与使用清单
2026-04-23 13:52:31
1、首先:
选择【账户】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【个人信息收集与使用清单】,保存设置即可。
相关推荐
有道精品课APP如何查找护眼模式
阅读量:82
有道精品课如何查找消息通知?
阅读量:186
有道精品课如何查找清理缓存?
阅读量:75
有道精品课如何查找网络检测?
阅读量:159
有道精品课如何查找智能设备?
阅读量:74
猜你喜欢
微不足道的近义词
太阳果怎么吃
日式发型
iphone怎么样
怎么举报淘宝卖家
配发型
陌生的近义词是什么
中国工业博物馆
睫毛膏怎么用
工商u盾怎么用
猜你喜欢
苦恼的近义词
中国文学常识
紧急的近义词
楼上太吵怎么办
怎么修改邮箱密码
怎么学习韩语
g和弦怎么按
水泡型湿疹怎么治疗
支持的近义词
印花税怎么计算