问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
辟谷轻断食APP如何注销账号
2026-05-06 00:36:17
1、手机打开辟谷轻断食APP后,点击右上角“个人中心”图标。
2、进入个人中心,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置页面,点击“注销账号”后, 按提示进行操作即可。
相关推荐
辟谷轻断食在哪里注销账号
阅读量:56
辟谷轻断食在哪里提交意见反馈
阅读量:30
辟谷轻断食怎么删除所有数据?
阅读量:123
怎么注销辟谷轻断食APP的账号
阅读量:53
如何注销辟谷轻断食APP的账号
阅读量:184
猜你喜欢
浙江理工大学怎么样
草鱼怎么做好吃又简单
嘴唇干怎么办
word怎么调行距
下巴长痘怎么办
西南科技大学怎么样
陈宝莲怎么死的
斜刘海怎么剪
怎么煎荷包蛋
性生活不和谐怎么办
猜你喜欢
倘怎么组词
咸鸭腿怎么做好吃
百日咳怎么治疗
性冷淡怎么造成的
四面八方怎么造句
阿特兹怎么样
怎么练肌肉
龙牡壮骨颗粒怎么样
泰康人寿保险怎么样
定速巡航怎么用