问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
元贝驾考APP如何清除题库高清大图
2026-04-21 22:19:39
1、手机打开元贝驾考APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“清除题库高清大图”即可。
相关推荐
元贝驾考APP怎样清除题库高清大图
阅读量:181
在元贝驾考APP里如何查找版本号
阅读量:161
元贝驾考怎么清除题库高清大图
阅读量:110
元贝驾考APP如何清除视频缓存
阅读量:74
元贝驾考怎么切换题库版本
阅读量:140
猜你喜欢
成人如何自学英语
普洱茶如何保存
htc手机怎么截屏
韩菲诗化妆品怎么样
如何取得成功
qwq是什么意思网络用语
铁罗汉是什么茶
pmp是什么意思
肚子大怎么减下来
生活中的数字
猜你喜欢
失枕脖子痛怎么办
晒后如何修复
怎么学英语最有效
道貌岸然是什么意思
笃定是什么意思
电脑用户名怎么查
麦没声音怎么设置
如何化淡妆
如何看youtube
开车是什么意思