问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo x70怎么开启应用自启动
2026-04-22 14:23:41
1、第1步,打开手机设置温联,点击【应狠匠狠用与权限】。
2、第2步,点击【权限管理】。
3、第3步,在权限页面点击【自启动】。
4、第拒劫4步,选择需要自启动的应用,将后面的开关开启即可。
相关推荐
三星手机如何恢复出厂设置
阅读量:50
黑鲨手机如何设置实现多网络智能切换呢?
阅读量:44
怎么将Huawei Histen音效修改为3D沉浸式?
阅读量:100
Oppo reno6自动开关机怎么设置?
阅读量:80
其它手机能用鸿蒙吗
阅读量:149
猜你喜欢
红烧猪蹄怎么做好吃
三角函数公式大全
打鼾的最好治疗方法
烩面的家常做法
凹凸五笔怎么打
手机怎么下载电视剧
鸡蛋的做法大全家常
美女131高清图片大全
怎么做曲奇饼干
哪里的苹果最好吃
猜你喜欢
金钱树的养殖方法和注意事项
脸上祛斑方法
取样方法
画画大全
怎么给照片换底色
奉化旅游景点大全
窗户隔音的最佳方法
目标顾客描述怎么写
男孩英文名字大全及寓意
怎么自己重装系统