问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻APP怎么注销账号
2026-04-25 03:57:21
1、打开凤凰新闻后,选择右下角的我。
2、然后在我的界面,点击设置选项。
3、在设置的底部,点击注销选项。
4、在打开的注销页面,勾选已阅读,点击注销。
5、在弹出的注销窗口中,点击确定注销。
相关推荐
凤凰新闻app怎么注销帐号
阅读量:112
凤凰视频怎么注销账号
阅读量:122
安卓版凤凰新闻如何注销帐号?
阅读量:195
凤凰新闻如何注销帐号
阅读量:89
凤凰新闻怎么注销账号?
阅读量:107
猜你喜欢
闭口粉刺怎么去除
辣椒酱怎么做
怎么插入页码
我用英语怎么说
诺氟沙星胶囊怎么样
脂蛋白a高是怎么回事
考试考砸了怎么办
英雄联盟怎么截图
wifi密码怎么修改
水溶性彩铅怎么用
猜你喜欢
可的笔顺怎么写
黄鱼怎么做好吃
苹果怎么升级系统
菜花怎么做好吃
惊喜用英语怎么说
飞利浦显示器怎么样
否定句怎么改
怎么炸丸子
怎么去除水印
辞职信怎么写最简洁的