问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
通达信怎么修改K线类型
2026-04-22 13:18:38
1、进入手机的通达信软件,点击下面的首页。
2、点击上面的头像图标。
3、点击上面的设置图标,
4、点击上面的界面设置选项。
5、最后选择K线的类型即可。
相关推荐
通达信分时图成交量红色和绿色如何设置
阅读量:52
通达信股票软件跳空缺口设置
阅读量:135
用通达信怎么查看个股筹码
阅读量:54
手机版通达信日线五根线怎么设置
阅读量:35
通达信顶栏如何设置
阅读量:42
猜你喜欢
春梦是什么意思
worry是什么意思
freestyle是什么意思
市场推广是做什么的
重庆有什么好玩的
幽静的近义词是什么
牙板数敲珠一串牙板是什么
什么不什么什么成语
木耳和什么不能一起吃
mac地址是什么
猜你喜欢
产能过剩是什么意思
nba什么意思
pp棉是什么
重读闭音节是什么
flat是什么意思
dpf是什么意思
6月3日是什么星座
vsd用什么软件打开
扒灰是什么意思
cph4是什么