问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
b站如何取消竖屏播放
2026-04-23 20:55:00
1、打开哔哩哔哩,点击我,点击设置。
2、点击播放设置。
3、将详情页自动全屏右侧开关开启即可。
1、打开哔哩哔哩,点击我,点击设置。
2、点击播放设置。
3、将详情页自动全屏右侧开关开启即可。
相关推荐
b站竖屏模式怎么关
阅读量:88
b站竖屏模式怎么关
阅读量:96
b站首页视频变成竖屏播放模式怎么改回来
阅读量:92
bilibili怎么关闭竖屏模式?
阅读量:103
b站短视频模式怎么关
阅读量:130
猜你喜欢
毛豆怎么做好吃
几乎的近义词
好看的男生发型
皓镧传怎么读
我的世界天堂怎么去
喜悦的近义词
军事博物馆开放时间
短发的发型
堪称的近义词
福特探险者怎么样
猜你喜欢
继续的近义词
残忍的近义词
皮肤湿疹怎么办
无边无际的近义词
高超的近义词
感冒的种类
ps怎么画弧线
热闹的近义词是什么
鱼怎么切片
怎么让鼻子变小