问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么清除观看历史
2026-04-24 21:50:16
1、
单击我的
在爱奇艺APP右下角单击我的。
2、
单击观看历史
在当前页面单击观看历史。
3、
单击编辑
在页面右上角单击编辑。
4、
删除观看历史
勾选或全选观看历史,单击删除,确认删除即可。
相关推荐
芒果TV怎么查看我的账单
阅读量:38
和平精英怎么赠送道具物品
阅读量:96
爱奇艺观影历程怎么不让他人查看?
阅读量:88
如何查看在芒果TV中预约了哪些节目?
阅读量:37
爱奇艺如何开启观看历史自动删除
阅读量:123
猜你喜欢
河南人怎么样
员工旷工怎么扣工资
山药怎么去皮
切糕怎么做
心脏扩大是怎么回事
康乃馨怎么折
星际争霸怎么玩
我的世界猫怎么驯服
微信店铺怎么开
金枪鱼怎么吃
猜你喜欢
提案怎么写
djvu文件怎么打开
七彩虹主板怎么样
仞怎么读
电子烟怎么用
脸上皮肤过敏怎么办
杨过怎么死的
微信黑名单怎么恢复
染发剂怎么洗掉
鬼压床怎么解决