问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖接收个性化广告推荐怎么关闭
2026-05-02 05:17:49
1、打开手机上的美团外卖,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私管理。
4、然后将接收个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收个性化广告推荐。
相关推荐
支付宝蚂蚁森林打开不允许好友帮我复活过期能量
阅读量:111
淘宝直播怎么关闭浮标
阅读量:142
大众点评怎么关闭首页的弹窗
阅读量:138
京东关注怎么批量取消关注
阅读量:115
怎么禁止安居客被其他应用打开
阅读量:50
猜你喜欢
牡丹花怎么养
淘宝怎么加好友
牙齿过敏怎么治疗
抄手怎么包
word怎么加页码
汉斯顿净水器怎么样
怎么创建微信群
紫菜蛋花汤怎么做
wifi密码怎么设置
橘右京怎么玩
猜你喜欢
书信的格式怎么写
电源已接通未充电怎么办
脸上有斑怎么办
流水账怎么做
微信评论怎么附加图片
thought怎么读
怎么戒撸
泣怎么读
痰多怎么办
有眼袋怎么消除