问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的南京APP怎么添加收货地址
2026-04-22 13:52:35
1、进入主界面后,选择左上角“头像”图标。
2、选择“收货地址”功能。
3、点击下方“添加新收货地址”。
4、填写姓名、手机号等个人信息后,点击下方“保存”即可。
相关推荐
货拉拉APP怎么添加收货地址
阅读量:20
文明成都app怎么添加收货地址
阅读量:183
黑猫乐购app怎么添加收货地址
阅读量:78
白鲸体育app怎么添加收货地址
阅读量:146
东家app怎么添加收货地址
阅读量:136
猜你喜欢
天津音乐学院怎么样
口苦口干是怎么回事
徐州工程学院怎么样
安卓手机怎么连接电脑
淋巴细胞百分比偏高是怎么回事
鼻子出血怎么止血
金领冠孕妇奶粉怎么样
羸弱怎么读
怕冷怎么办
眼镜片花了怎么办
猜你喜欢
长痱子怎么办
怎么样才能赚钱
腰部赘肉怎么减
怎么看股票k线图
午餐肉怎么吃
活泉护肤品怎么样
凯乐石怎么样
房颤怎么治疗
我的世界狗怎么繁殖
老板不发工资怎么办