问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置平板字体大小
2026-04-21 16:22:53
1、首先,在平板桌面找到【设置】应用,点击进入
2、在【设置】里,找到【显示与亮度】选项,点击打开。在【显示与亮度】页,选择【文字大小】
3、在【文字大小】页,移动圆形滑块,调整文字大小
相关推荐
ipad字体怎么调大小
阅读量:162
ipad如何调整字体的大小
阅读量:26
ipad怎么关闭屏幕旋转
阅读量:178
ipad的输入法怎么设置
阅读量:155
iPad平板电脑如何启用Siri智能语音功能
阅读量:89
猜你喜欢
夜蒲是什么意思
什么是阴沉木
兢兢业业是什么意思
strength是什么意思
鸽子养殖大棚
氯芬黄敏片主治什么
河虾养殖
玷污是什么意思
湿吻是什么意思
炒菜用什么锅好
猜你喜欢
喜闻乐见是什么意思
erp是什么系统
flat什么意思
郁郁寡欢是什么意思
滴水观音的养殖方法
garbage是什么意思
吃黑芝麻有什么好处
炒菜用什么锅好
放单是什么意思
什么都没有