问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机在哪里打开虚拟按键
2026-04-22 05:15:41
1、在设置界面内,点击更多设置的选项。
2、选择上方的全面屏选项进入。
3、选中经典导航键的选项即可开启。
相关推荐
小米手机虚拟按键如何设置?
阅读量:182
如何设置进入小米play手机极简桌面
阅读量:35
MIUI11,如何设置预览模糊图?最近任务模糊预览
阅读量:193
小米底部虚拟键调换顺序如何设置
阅读量:80
小米内容中心如何把搜索框隐藏?
阅读量:131
猜你喜欢
画电路图用什么软件
讥笑的意思
岸芷汀兰是什么意思
buff是什么意思
什么鞋穿着舒服
wide是什么意思
什么是丝印
登山鞋什么牌子好
什么食物抗氧化
thd是什么意思
猜你喜欢
usage是什么意思
凌乱什么意思
什么是借记卡和信用卡
669是什么意思
relaxing是什么意思
元芳什么意思
遐想是什么意思
浩的意思
为富不仁的意思
小孩子喜欢什么玩具