问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎样将购物车分享给微信好友
2026-04-21 21:48:13
1、在京东APP内,点击下方“购物车”。
2、进入购物车,点击右上角“...”图标。
3、弹出选项,点击“分享”。
4、选择商品,点击“分享”。
5、弹出窗口,点击“微信好友”即可。
相关推荐
京东怎么分享购物车
阅读量:112
京东购物车里的东西怎么才能分享给别人
阅读量:174
京东如何分享购买过的商品清单
阅读量:34
京东商城怎么取消订单
阅读量:111
在京东上购买商品后降价了怎么办?
阅读量:41
猜你喜欢
三炮是什么意思
我能做什么
常常的近义词是什么
logo什么意思
忍俊不禁的意思是什么
学什么技术好
club是什么意思
上证指数是什么意思
水是由什么组成的
清卡是什么意思
猜你喜欢
有恃无恐什么意思
出台是什么意思
迫不及待是什么意思
爱到底是什么
.et是什么文件
肾上腺素是什么
碧波荡漾是什么意思
3月25日是什么星座
牙齿痛是什么原因
b2驾驶证能开什么车