问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团骑手交通事故全责如何赔
2026-04-25 12:27:58
1、在手机上打开app,在app界面里,点击账号名称,进入个人信息界面。
2、然后在个人信息界面里,点击进入保险界面。
3、接着在骑手保险界面里,选择我要报案就可以进行赔偿了。
相关推荐
美团外卖自动接单在哪里设置
阅读量:116
40公里的电瓶车能送几单外卖
阅读量:176
美团众包线上培训在哪里怎么打开
阅读量:132
点我达怎么联系在线客服
阅读量:108
电动车租电池怎么租
阅读量:175
猜你喜欢
8月14日是什么节
心如止水是什么意思
子午线轮胎是什么意思
5月22日是什么星座
萝莉是什么意思
读什么有感
吃苹果有什么好处
潜血是什么意思
唐卡是什么
ios什么意思
猜你喜欢
什么是可持续发展
television是什么意思
什么是律诗
事业单位考试考什么
年糕是什么做的
青稞是什么
什么的浪花
ci是什么意思
年轻人手抖是什么原因
angel是什么意思