问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置语音控制的词条
2026-04-23 23:35:16
1、第一步,在iPhone13这儿找到语言控制这个页面属性。
2、第二步,咱们就可以在这里看到词条这个属性。
3、第三步,此时就可以在这里点击词条进行点击即可进入。
相关推荐
iphone如何开启直接回复功能
阅读量:75
苹果13如何设置桌面布局
阅读量:67
如何打开苹果显示屏幕键盘功能
阅读量:127
在WPS中如何启用VBA程序
阅读量:107
mac电脑关闭【AppStore】锁定屏幕上显示通知
阅读量:66
猜你喜欢
清汤的做法
开塞露怎么用
烁怎么读
拔丝地瓜的做法视频
起诉书怎么写
蜣螂怎么读
煲汤食谱大全及做法
干墨鱼的做法大全
火锅汤底的做法
鱼子酱的做法
猜你喜欢
隋怎么读音
肉片的做法
猪肚包鸡的做法
高粱米的做法
干鱼翅的家常做法
公摊面积怎么算
南瓜饼的做法大全
鲫鱼做法
豆腐渣的做法
玉米饺子馅做法大全