问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条app在哪里设置不把自己推荐给别人
2026-05-03 00:46:19
1、第一步、打开手机上的今日头条软件,在软件里点击我的。
2、第二步、在今日头条我的页面里点击安全中心。
3、第三步、在今日头条安全中心页面里关闭把我推荐给通讯录好友功能。
相关推荐
今日头条怎样将陌生人的消息合在一起
阅读量:124
今日头条怎么关闭分享页显示我的头像
阅读量:73
今日头条如何设置禁止把我推荐给通讯录好友?
阅读量:137
今日头条向我推荐可能认识的人如何关闭
阅读量:138
今日头条如何关闭微信?
阅读量:88
猜你喜欢
e站是什么
down什么意思
男朋友生日送什么礼物好
栀子花什么时候开花
什么是艾滋病
什么是生化妊娠
wear是什么意思
文科女生学什么专业就业前景好
喧闹的近义词是什么
同妻是什么意思
猜你喜欢
前列腺液是什么
wait是什么意思
什么的雄鸡
喝柠檬水有什么好处
梦见蛇是什么意思
什么时候解封
什么是表语
电信查话费打什么号码
什么是礼仪
斗罗大陆小舞是什么身份