问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会怎么注销账户
2026-05-01 15:20:00
1、进入到唯品会界面,在“个人中心”中,点击右上角的齿轮按钮。
2、进入到设置界面后,点击其中的“账户与安全”选项。
3、在账户与安全界面,点击“注销账户”,在弹出的界面中选择“确认注销”即可。
相关推荐
如何查看自己的京东账户近期登录过的设备?
阅读量:127
京东金融app怎么关闭系统通知
阅读量:144
京东金融app账户通知消息提醒怎样关闭
阅读量:190
支付宝怎么删除无用的小程序
阅读量:94
京东APP如何开启短信验证登录?
阅读量:55
猜你喜欢
鸡皮疙瘩皮肤怎么治
合同书怎么写
冰箱不制冷怎么办
孕妇怕冷是怎么回事
我的世界金苹果怎么做
好奇纸尿裤怎么样
王怎么读
卫生间漏水怎么办
名字英文怎么写
淘宝怎么搜索店铺
猜你喜欢
心绞痛怎么办
首行缩进怎么设置
左眼皮跳是怎么回事
可爱的英语单词怎么写
肌腱炎怎么治疗
免疫力下降怎么办
紫菜蛋花汤怎么做
米粉怎么做
苹果6s怎么样
鸽子汤怎么炖