问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盛时app怎样添加收货地址
2026-04-22 15:32:56
1、进入盛时app首页后,点击【我的】。
2、点击【地址管理】。
3、点击【添加】。
4、输入收件人、手机号码、省市区、填写详细地址,点击【保存】。
相关推荐
腾讯视频APP怎样添加收货地址?
阅读量:121
小鱼省钱app怎样添加收货地址
阅读量:41
甄会选app怎样添加收货地址
阅读量:65
幸福林州app怎样添加收货地址
阅读量:77
红豆角app怎样添加收货地址
阅读量:44
猜你喜欢
豉怎么读
清炖羊肉的做法
侉怎么读
红薯的多种做法大全
冬瓜排骨汤的做法
肾结石怎么治最好
家庭烤箱烤披萨的做法
亢怎么读
大黄花鱼的做法
咕噜肉的做法
猜你喜欢
蒜泥白肉最正宗的做法
头疼怎么办
熏鲅鱼的家常做法
猪蹄的做法大全
青梅酒的做法
台湾卤肉饭的做法
腌辣椒的做法大全
大螃蟹的做法
美食的做法大全
草鱼的做法简单又好吃