问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
前程无忧51job个性化推荐如何打开
2026-04-23 23:13:00
1、第一步、打开软件我的页面,点击【设置】按钮。
2、第二步、在设置页面,点击【隐私设置】按钮。
3、第三步、在个性化推荐的功能栏右侧,点击打开【开关】按钮,即可成功开启个性化推荐功能。
相关推荐
如何解决毕业论文检测中存在的主要问题
阅读量:194
生化危机4全解:[61]初入城堡
阅读量:129
纣王怎么死的
阅读量:134
毕业答辩的流程
阅读量:93
如何在电脑上看自己新浪微博的收藏?
阅读量:48
猜你喜欢
三个火字读什么
昙花什么时候开
白话文是什么意思
维生素a酸乳膏
蜗牛养殖
工商管理学什么
闹心是什么意思
维生素b6回奶
牛什么牛
缺乏维生素a
猜你喜欢
什么是宦官
镇压反革命运动
pond是什么意思
谆谆教诲是什么意思
租房要注意什么
o2是什么意思
android是什么手机
金生什么
什么星座最厉害
教师节给老师送什么礼物好