问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝省钱月卡怎么被邀请开通
2026-05-05 15:34:57
1、打开手机上的【淘宝】。
2、进入淘宝之后,点击【我的淘宝】。
3、然后点击【红包省钱卡】。
4、进去之后,选择‘连续包月’再点击开通。
5、跟着选择一个付款方式就可以了。
相关推荐
淘宝省钱月卡邀请制怎么开通
阅读量:59
淘宝怎么强开月卡红包
阅读量:80
未被邀请的淘宝月卡怎么开通
阅读量:126
淘宝月卡强开教程
阅读量:175
怎么才能受邀开通省钱月卡
阅读量:180
猜你喜欢
花儿为什么这样红原唱
either怎么读
冬虫夏草怎么吃
为什么天空是蓝色的
芒果怎么切
红薯饼的家常做法
为什么会喜欢一个人
东北地三鲜的做法
大写二怎么写
鳕鱼炖豆腐家常做法
猜你喜欢
分页符怎么删除
电工证怎么考
person怎么读
邮政编码怎么填
毗怎么读
岑参怎么读
肚子疼怎么办
三星手机怎么截屏
邕字怎么读
雅培奶粉怎么样