问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用手机钉钉让员工提交健康状况?
2026-05-11 22:58:51
1、首先,打开界面下部的工作
2、接着,轻点主页下部的员工健康
3、然后,轻点首页中间今天
4、随后,轻点首页中间的编辑
5、接下来,用手点页面中间的提交
6、最后,用手点屏幕上部完成
相关推荐
58到家怎么更换电话号
阅读量:98
如何将美团的订单发往快跑者配送系统
阅读量:143
适合男生戴的美瞳
阅读量:68
饿了么怎么取消人脸授权
阅读量:20
如何使用美团外卖立减金
阅读量:157
猜你喜欢
洛阳理工学院怎么样
欧品洗衣机怎么样
欧缇丽怎么样
湖南理工大学怎么样
生活就像一杯白开水
塞翁失马焉知非福的意思是什么
fine是什么意思
怎么修改照片底色
血红蛋白高是什么原因
如何应对面试
猜你喜欢
末世女僵尸的脱线生活
tanx的导数是什么
如何加盟投资
如何下载电视剧到u盘
细胞的生活
聚来宝怎么赚钱
如何去除脚臭
法莱鱼竿怎么样
退役宫女的居家生活
生活就是舞台